Интервью газете "Неделя"

Читайте в газете "Неделя" (Известия) интервью с Валентином Суходольцем: "В опере не поют под фонограмму".

Концерт в г. Пхеньян

8 марта в г. Пхеньян Валентин Суходолец примет участие в концерте, посвященном Международному женскому дню.

"Ретро: 20 век голосами детей 21 века"

29 ноября Валентин Суходолец примет участие в заключительном гала-концерте фестиваля "Ретро: 20 век голосами детей 21 века", посвященного Дню Матери. Концерт состоится в московском театре "Новая Опера" по адресу: Москва, ул. Каретный ряд, д.3. Начало в 17:00. Справки и заказ билетов по тел.: 624-9246.

"Созвездие искушений" в театре "Золотое Кольцо"

18 декабря в театре «Золотое Кольцо» состоится сольный концерт Валентина Суходольца и Юрия Медяника «Созвездие искушений». Гости программы: Надежда Кадышева, Игорь Бутман и многие другие. Начало в 19:00. Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д. 17. Справки и заказ билетов по тел. 611-4800.

Информационные партнеры проекта:

Вечер памяти Муслима Магомаева

25 октября в КЗ "Крокус Сити Холл" состоится концерт памяти Муслима Магомаева, в котором примет участие Валентин Суходолец. Начало в 18:00.

"Музыкальная осень Ставрополья"

1 октября в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоится концерт в рамках фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья», в котором примет участие Валентин Суходолец. Начало в 19:00.

Концерт в г.Воложин

3-го июля в г.Воложин (Беларусь) Валентин Суходолец примет участие в концерте, посвященном празднованию освобождения Республики от немецко-фашистских захватчиков. Концерт состоится на центральной площади города. Начало в 20.00.

"Евгений Онегин" в КЗ им. Чайковского

6 июня в концертном зале им. П.И.Чайковского будет представлена опера "Евгений Онегин", в которой Валентин примет участие. Начало в 19:00. Подробности и заказ билетов по ссылке http://www.classicalmusic.ru/1/koncert/konc/3625.htm

Усадьба "Царицыно"

16 мая в рамках акции "Ночь в музее" на уличной сцене усадьбы "Царицыно" состоится концерт с участием Валентина. Начало в 19:00. Вход бесплатный. Ждем всех! Адрес: Москва, ул. Дольская, д.1 (10 минут пешком от ст.метро "Царицыно" или "Орехово", на машине заезд с Новоцарицынского шоссе).